О питомнике

Питомник "Costal Flight" находится в живописном месте " Беглицкая Коса", 25км от г. Таганрога, Ростовской области.Посмотреть на карте >>
 Это уникальная песчано-ракушечная коса, которая расположена на северном российском побережье Азовского моря, в Таганрогском заливе.  Фотогалерея >>
Песчаные дюны, перемежаются небольшими участками засоленной почвы, заросшей луговыми и прибрежными травами, низкорослыми деревцами и кустарником. В этих местах очень много полевых цветов. Здесь произростают редкие синеголовник приморский, катран понтийский, морская горчица черноморская и т.д. Более 10 видов местных растений занесены в Красную книгу.

Не менее интересен и животный мир. Из млекопитающих здесь обитают белогрудый еж, малая и обыкновенная бурозубки, ласка, каменная куница, большой тушканчик, обыкновенный хомяк. В течение всего безморозного сезона на побережье постоянно встречаются чайки, крачки, нырки, утки, ласточки. А водных беспозвоночных более 60 видов: американский солоноватоводный краб, креветки, морской желудь, много видов разнообразных моллюсков.  
Коса находится под надзором органов Охраны природы, как уникальный природный объект. Здесь красивые места, и с обрывистого берега можно любоваться местными пейзажами.
Каждый теплый сезон сюда стремятся множество искателей приключения. Кайтсерферы устраивают тут сногсшибательные гонки.


Заводская приставка зарегистрирована в FCI 18.10.2010г. ,св-во № 11774.
Мы занимаемся разведением пород  Лабрадор Ретривер и Бернский Зенненхунд.
Постоянно пополняя свои знания о породе, об особенностях разведения и выращивания,
стремимся  сделать необыкновенно красивых собак этих пород более популярными и 
доступными.
Наш принцип - использовать в разведении здоровых, породных собак, получая при этом высококлассное потомство с отличной родословной, достойным экстерьером, породным темпераментом.